| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Андрей Андреевич
Зарегистрирован: 03.01.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Янв 03, 2009 5:51 am Заголовок сообщения: Грудное вскармливание. |
|
|
Грудное вскармливание.
Без преувеличения можно сказать, что грудное молоко матери обеспечивает существование человека как человека на протяжении бесчисленных поколений. Но в настоящее время, к сожалению, все большее распространение получают смеси из молока животного происхождения с сахаром и другими искусственными добавками. Это не может не быть связано с тем, что слишком многие люди теперь не проявляют должной заботы о том, что делает их людьми.
Прежде чем обсуждать биологические, биохимические и питательные свойства грудного молока, отметим главное. Человеческое молоко формируется под воздействием света и непосредственно в поле чакры сердца. Голова ребенка и его верхние чакры во время кормления также находятся в поле света сердечной чакры матери. Интенсивное розовое излучение сердечной чакры это есть свет божественной любви. Это есть универсальное послание, которое наилучшим образом понимает и воспринимает вся персона младенца, все его четыре тела, а также его телесный элементал. И это есть важнейший фактор развития человеческого существа. Целебные свойства материнского молока связаны главным образом именно с этим фактором.
Полная статья здесь http://www.macrobios.ru/index.php?p=reviews&row_id=120
Авторское право © Центр Макробиотики |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Antonina
Зарегистрирован: 23.09.2008 Сообщения: 116 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 10:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Так ведь природа плохого не создаст - если изначально было задумано кормить грудью, то неужто кто-то по добровой воли откажется от грудного кормления? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Molly
Зарегистрирован: 25.06.2010 Сообщения: 4 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Чт Июл 08, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Конечно нельзя отказываться от молока. Мамино молоко самое лучшее! Но бывают же такие случаи, когда женщины не хотят кормить своих детей молоком и отказываются по доброй воли. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|