Прикорм ребенка: чем накормить малыша, чтобы не навредить ему?
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
саша
я хотела бы узнать более подробно. например какие овощи?
4 сентября 2008Анна
огромное спасибо,статья просто чудесная,она отвечает на все вопросы разом.
3 августа 2008Наталья
Спасибо большое за такую полезную статью!!моему малышу 4 месяца, грудного молока стало нехватать, тогда я стала искать литературу прикорма,эта статья оказалась самой понятной!!! большая вам благодарность!!!!!!!
11 июля 2008Ася
Спасибо, нашла ответы на интересующие вопросы!
11 июля 2008Динара
Каждый раз,вводя новый продукт,нужно снова давать по-половинке ложечки или со временем можно побольше,ведь ребенок уже привык съедать объем одного кормления?
22 мая 2008Жанна
Интересная и полезная статья, наверное скоро рассмотрю приведенные цифры внимательнее.
18 мая 2008Елена, а от чего конкретно малыш отказывается?
Елена
Все понятно, спасибо!
17 мая 2008Один момент, как все же вводить прикорм ребенку если он отказывается принимать новую пищу?
Наталья
Спасибо большое!!! Очень понятно и интересно!
16 апреля 2008