Прикорм ребенка: чем накормить малыша, чтобы не навредить ему?
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Оленька
Большое спасибо за рекомендации в статье!
1 ноября 2009Елена
Статья оказалась интересной и полезной.Спасибо!
28 октября 2009Оксана
Статья очень полезная порекомендавала мне ее подруга, буду пользоваться и сама.
27 октября 2009Ольга
Очень полезные советы по первому прикорму малышам! Спасибо!!!
15 октября 2009Эльвира
Очень все понятно и доступно.
5 октября 2009Эмма
Очень полезная, позновательная информация!!! Всё очень доходчиво, с разъяснениями Жаль, что 16 лет назад интернет был просто диковинкой, а специалистов по развитию и питанию грудничков, просто днём с огнем не сыскать! Сын был аллергиком, теперь понятно из-за чего - не правильно начала прикармливать. СПАСИБО! А таблица это просто находка!
15 сентября 2009Игорь Владимирович
Рассматривая рекамендации со всевозможных сайтов и делая анализ сравнивая с наблюдениями моей крохи, я пришел к выводу что Ваши рекамендации, как ни от кого, точно соответствуют потребностям нашего малыша. Спасибо.
13 сентября 2009Елена
Спасибо за хорошие советы!
31 августа 2009Гульнара
Отличная статья))))Таблицай буду пользоваться!
22 августа 2009светлана
спасибо за полезную информацию
12 августа 2009