Меню ребенка в 6 месяцев. Первый овощной прикорм
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
виктория
отличная статья,всё разъяснили,что к чему.спасибо!
12 октября 2011Румия
Спасибо! Вот именно эта фраза очень важна была для меня "14.00 - пюре из кабачка 130,0 + пюре из тыквы 20,0 + смесь 50,0 или грудное молоко"
20 сентября 2011Алена
Спасибо за статью!!! Всю подробно написано. Именно это я и искала!
13 сентября 2011Елена
Спасибо!!! Вот такое объяснение я и искала
12 сентября 2011Оля
Очень много полезного!
11 сентября 2011Лидия
Очень полезная статья. На данный момент подходит время для прикорма моего малыша, и для меня важно получить объективную, систематизированную и профессиональную информацию от компетентного лица. Спасибо. Я воспользуюсь вашими рекомендациями. Лучшего объяснения этого важного вопроса для меня просто не найти.
9 сентября 2011лена
полезная статья
9 сентября 2011ольга
5 баллов
2 сентября 2011ирина
очень замечательная статья!
21 августа 2011Лена
Все написано доступно и понятно.Спасибо
20 августа 2011