Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Светлана
Очень познавательная статья. Огромное спасибо.
13 сентября 2009настя
очень понятно и полезно
25 августа 2009Хельга Патаки
Да, многих детишек СССР кормили в корне неправильно, отсюда и болезни... не видела еще ни одного полностью здорового человека.
14 июля 2009Мамы, кормите ваших малышей грудью, и все будет ок.
Ксения
Правильная статейка, я примерно также кормлю, только у нас диета безмолочная и полностью искуственное вскармливание с 2 мес. Сейчас нам 8 мес. и все в поряде.
6 июля 2009А Вы, мамашки которые ругаются сначала своих мам спросите как вас кормили, потом высказывайтесь.
ирина
мне статья подошла.ОТЛИЧНАЯ.
3 июля 2009марина
чем мкармить ребенка
16 июня 2009Саша
да интересно, особенно когда вообще ничего не знаешь.
5 июня 2009анна
спасибо
25 января 2009Нечаева Алина
Прочитала меню ребенка исскуственника, мне кажется - это шутка. Мамы не издевайтесь над детскими желудочками, представте как они страдают.
1 декабря 2008Нечаева Алина
Очень много полезной информации, ничего лишнего, а главное все изложено доступным языком.
1 декабря 2008