Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Ульяна
Дорогой Дедушка Мороз поздравляю с Новым Годом, желаю себе счастья и добра пусть исполнятся твой самые ,самые заветные желания .Я себе отправила письмо там ты узнаешь больше обо-мне и еще узнаешь что я хочу на новый год! Досвидания.Заранее спасибо
16 декабря 2012Ани
Я хочу выйти замуж в 2013 году за сильного , любящего и богатого мужа
12 декабря 2012ирина
я хочу на Новый год коньки
12 декабря 2012Алекс
Дедушка Мороз пожелай тети свети МУЖА, понятливого, любящего, сильного!¡!¡
7 декабря 2012Таня
Статья замечательная:) Автору респект. Расскажу свою историю. Дочка на Новый год "заказала" куклу и сумочку. Купили всё с папой, положили под ёлочку. Вроде бы обрадовалась, но потом выяснилось, что кукла нужна была другая - фея Винкс:) И каждый вечер дочка заливалась слезами... Тогда мы придумали, что первый подарок подарил Дед Мороз, а второй подарок принесет Санта Клаус. В общем, выкрутились:) Надо было видеть глаза дочки, когда она проснулась и первым делом полезла под ёлочку, а там - новый подарок! :) (Дело как раз было под Старый Новый Год). В итоге решили больше не экспериментировать, а написать Деду Морозу письмо с подробным заказом, благо писать и читать мы уже умеем:)
16 октября 2012Юрий
Современный мир так жесток. И каждого человека в жизни ждет куча сложностей и испытаний. Так пусть хотя бы в детстве ребенок живет в сказке!Папа с мамой обязательно подарят подарки на НГ. Родные и друзья поступят так же. Но самый желанный, волшебный подарок появляется в новогоднюю ночь под ёлкой.
16 февраля 2012алёша
дедушка мороз подари мне верталёт на пульте управления! и я в тебя верю потомушто я тебя видел по видео
27 января 2012мария
дедушк4а мороз я хочу на новай год ноутбук для учёбы
13 января 2012карина салехова
дедушка мороз я хочю чтоб ты знал что ты самый лутшый на светеи я верю что ты единственый вериш и знаешь что чюдеса сушествуют как и я
3 января 2012даша
дашуля
3 января 2012