Носовое кровотечение у ребенка. Пустяк или серьезная проблема?
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Нэля .Уфа
у меня у дочери 9 лет три дня подряд переодически шла кровь из носа.,лежим сейчас с больнице.,лечимся.,на вид выглядим нормально.,причины так и не знаю.,вообщем нам сказали что нужно было на 2-ой день вызвать скорую а не ждать !статья интересная,но не хватает в ней советов.,что делать родителям сразу идти к врачу или вызывать скорую?связано ли кровотечения с переходным возрастом у девочек?со скольки лет?спасибо!
15 июля 2011nargiza
очень интересная исчерпывающая статья, дочке 7 лет у нее уже три дня подряд кровотечение из носа, ночью, немного в панике после прочитанного
24 июня 2011Ксения
а что если у ребенка 1,5 года периодически(раза2-3в неделю), идет из носа кровь по ночам, без видимых причин?
10 июня 2011Ирина
Статья очень хорошая, все доступно объяснили. У моего 7-ми летнего сына часто бывают носовые кровотечения-иногда сильно,а иногда немного. Советуют прижечь сосуд (всегда из правой ноздри),но мне страшновато. Не знаю что делать?
1 июня 2011евгения
очень подробно разъяснено
25 мая 2011виктория
спасибо
21 мая 2011надежда
осчеь полезная информация, спасибо
24 апреля 2011Наталья
Спасибо!
22 апреля 2011Дочке 5 лет, за это время носовое кровотечение было 2 раза. откровенно говоря, я немного испугалась... Прочитав статью, вздохнула с облегчением и провела беседу с ребёнком, чтобы не пугалась
мира
огромное спасибо!!!
19 апреля 2011мира
спасибо за совет!!! завтра пойдем к специалисту...
19 апреля 2011