Нервные тики у детей. Как с ними бороться?
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
александра
спасибо. теперь я знаю больше о проблеме, которая возникла у моего сыночка и знаю с чего начать, чтобы ему помочь
27 апреля 2010Татьяна
Благодарю за полезную статью.Получила большую пользу от чтения.У моей внучки в школе обнаружили
26 апреля 2010тики.Теперь многое понятно.
Юлия
Спасибо Вам за информацию она очень помогла
21 апреля 2010Елена
Спасибо авторам! Эту статью надо прочитать всем родителям - проблем у их деток станет гораздо меньше.
20 апреля 2010Марина
Сынуле 6,4 лет. Начал дергать плечиками и головой, как будто ему мешает воротничок. Я не из пугливых мам, но своевременно полученная информация, а именно из этой статьи, помогла мне скоординировать свои действия. Идем на прием к неврологу. Спасибо авторам.
20 апреля 2010Елена
Статья очень хорошая.
20 апреля 2010Ирина
Родителям! По поводу паники. Думать надо о ребенке и последствиях, паника здесь не помощник. Режим дня, причем четкий, режим питания и никаких ссор в доме и семье. Мамы не показывайте свою усталость и раздражительность.Хвалите чаще ребенка, обнимайте чаще и каждый день говорите ребенку что любите + обследование и терапия у невролога хорошего- это рецепт к выздоровлению.
20 апреля 2010Ирина
Статья краткая и по делу. Для родителей столкнувшихся впервые с этим здболеванием для ребенка информативна и доступна. т.е. без лишних медицинских терминов.
20 апреля 2010Галина
Очень хорошая статья.Жаль, что не познакомилась с ней раньше.Многое стало понятно. Спасибо!
19 апреля 201019 апреля 2010
Мария
Проблема! Лечимся уже два года с 3х лет, ничего не помогает. И теапридал и санопакс и витамины и что только не пробывала! Сейчас хочу отказаться от лекарств(все равно не помагает), заменить травами, кто знает какими напишите пожалуйста.mariyasa72@mail.ru
16 апреля 2010