Нервные тики у детей. Как с ними бороться?
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Татьяна
очень хорошая статья.
30 января 2012людмила
ДА СТАТЬЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ у МОЕГО РЕБЕНКА ТОЖЕ НАЧИЛИСЬ ТИКИ ВОКАЛЬНЫЕ МОТОРНЫЕ ЛЕЧЕМСЯ У НЕВРОЛОГА ПЬЕМ ФИНЕБУД 1,5 МЕСЯЦА ТО ПРОХОДИТ ТО ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ ВРАЧ ПРИПИСАЛ ЛЕКАРСТВО СОНАПАКС ВСЕ ПРИШЛО КОГДА ПОШЛИ В ДЕТСКИЙ САД ОЧЕНЬ МНОГО ПЛАКАЛ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ПОКА В САД НЕ НУЖНО ХОДИТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДОМА В СЕМЬЕ ОБСТАНОВКА ХОРОШАЯ НЕТ СКАНДАЛОВ РЕБЕНОК ПРИВЫК ЧТОБ МАМА БЫЛА ВСЕГДА РЯДОМ БОЛЬШЕ ЕМУ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА
26 января 2012елена
спасибо большое за информацию
26 января 2012Лилия
Здравствуйте! У меня вопрос. Дочь (10 лет) полгода назад стала напрягать мышцы, она говорит, что так радуется. По началу это и вправду было , когда она сильно радовалась чему-либо, а теперь я замечаю, что ЭТО стало происходить чаще и не обязательно в "радостные моменты" . Что ЭТО? Нервный тик?
26 января 2012наталья
спасибо. очень позновательная статья
25 января 2012екатерина
сами не знаем как избавиться от этой болезни!!!!!!!!!!!!
23 января 2012вктория
спасибо.доступно интересно полезно
23 января 2012Наталья
Ваша статья мне нарисовала полную картину проблемы и каким образом постараться от неё избавиться.Спасибо Вам большое.
19 января 2012анна
Спасибо.Получила массу полезной информации.
19 января 2012Polina
Спасибо, много полезного прочитала. Иногда пугает то с чем никогда не сталкивался.
16 января 2012