Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
румия
Спасибо. интересная статья,очень познавательная, но хотелось бы побольше информации по профилактике кашля.
9 октября 2011Инна
Очень интересная и поучительная статья!
8 октября 2011Елена
Прекрасная статья, мы болеем уже 2.5 года и в статье я прочла много интересного, чего раньше не знала.Хотя мы постоянно под контролем врачей.
8 октября 2011Нина
Спасибо! Очень полезная информация.
6 октября 2011марина
большое спасибо. тяжело бывает разобраться во врачебных назначениях и для чего каждый препарат нужен. А теперь все понятно и виден алгоритм лечения! Тяжело когда сразу двое ребятишек болеют. А бисептол Ирина это антибиотик. Не каждый раз же их пить как закашлеешь.
5 октября 2011дина
очень полезная статья,спасибо.
4 октября 2011ИРИНА
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НУЖНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!ВРОДЕ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ОПЫТ..НО ВСЕГДА СТРАШНО...КОГДА У РЕБЕНКА ПРИСТУП КАШЛЯ..А ЧТО ТЕПЕРЬ БИСЕПТОЛ ДЕТЯМ НЕ ДАЮТ..ОН ,ВРОДЕ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ПОМОГАЕТ?!
3 октября 2011мария
спасибо за информацию
27 сентября 2011Динара
очень понравилась статья. Все написано очень четко и просто, а главное научно-обоснованно.
26 сентября 2011Янина
хорошая статья. только у моего ребенка кашель наоборот перешел из влажного в сухой... хоть и ингаляции с лазолваном делала. еще не написали как отличить ОРВИ И ОРЗ.
25 сентября 2011