Вопросы и ответы с доктором Комаровским: Лекарства
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Алла
Здраствуйте доктар у меня ребенку 3.3 в чера забрала ребенка с детцкого сада а у нее началась температура 38.2 кал у нее нормальный кашля нет только сопли начались но температура не сподает что делать незнаю
16 июля 2010рада
хорошии статьи и много полезного для себя вынесла)спасибо
13 июля 2010Алина
здравствуйте!моему ребенку 10,5мес,вес9кг,на грудном,у нас 3и зубика,и сейчас прорезывается 4й,ребенок активный,кушает 3и раза взрослую еду(кашу,суп,борщь,творожок с фруктами,кефир с сухариками,печеньем галетным) и 2а р молочко(грудное:утром и на ночь),но при этом встает кушать ночью в 2,5,6,7 часов,меня волнует вопрос сна:с роддома у нас не было 5и часового сна и вот этот предутренний по часовый сон,и требует только грудь,воду не хочет;днем спит с13 до 16,или с14-до17.Может мне что-то изменить в режиме дня,питания?спасибо большое за ранее!
10 июля 2010Людмила
Очень полезно было бы прочитать млодым родителям
3 июля 2010наталья
Очень познавательно, хорошо когда есть советы прекрасных педиатров для молодых мамочек! Большое вам спасибо!!!
30 июня 2010Надя
Здравствуйте,доктор!ребенок на грудном вскармливании 5мес,пустышку не берет,но активно сосет пальцы,нужно ли что-либо предпринимать?
30 июня 2010Света
ребенок идет в садик 4 года нужна ли прививка манту
21 июня 2010Ольга
Здравствуйте!Помоги нам,в такой ситуации.Нам в 9 мес,одели стремена,бо у нас вывих стегна.сколько нам нужно их носить?Надо нам делать масаж?
17 июня 2010Ирина
Прекрасно! Спасибо, у меня тоже возникали подобные вопросы, и здесь все доступно обьяснили,без навязывания своего мнения и рекламы
15 июня 2010Елена Олйник
Умно, грамотно, а главное, доступно. Большое спасибо.
10 июня 2010