Солярий: и польза, и вред
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
евгения
Скажите я кормлю грудью можно ли ходить в солярий?
25 апреля 2009Дарья
Просто здорово!Всё чётко!Раскрыты все вопросы, которые меня волновали!Спасибо
24 апреля 2009Ирина
Ну со взрослыми все понятно, а как быть с детьми. Моему ребенку 4 года, зимой часто болели простудными заболеваниями, врач посоветовал общий кварц или солярий. Как быть здесь? Какие критерии должны быть для детей? Спасибо
24 апреля 2009Вероника
А я вот долго очень думала. Заболеть, конечно, очень не хочется. А с другой стороны здоровым умереть сейчас никому не светит. Так что я все-таки решилась. Солярий очень хорошо скрывает всякие недостатки кожи...красиво так!)
23 апреля 2009Наташа
Скажите девочки по сколько минут надо добавлять, чтобы с пользой было
23 апреля 2009Надюлька)))
Информация очень интересная и полезная. Только, к сожалению, так и не определилась идти или нет навстречу красоте)))
22 апреля 2009Галя
Отлично!!!
21 апреля 2009Ольга
Загораю в солярии два раза в году - перед новым годом и в преддверии лета- раз пять. От природы кожа не белая, но после солярия становится красиво-золотистого, и не выглядишь белой анемичной мышью. Но!!!
21 апреля 2009Мне непонятно, почему нельзя загороать два раза подряд?
Хотя... Думаю, что поняла: кожа должна привыкнуть к такой нагрузке. У меня получается три раза в неделю.Две недельки, и я как будто с юга. Спасибо за информацию!
Валентина
Спасибо, получила подробную консультацию.
20 апреля 2009Ирик
от прыщей и угрей очень хорошо помогает солярий.Я избавилась от этого и теперь у меня кожа чистая и загорелая
19 апреля 2009