Вегето-сосудистая дистония. Как лечить ВСД и стоит ли?
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Марии которую не понимает вторая половина
Меня тоже не понимают говорят что не может такого быть. Ведь сердце проверил и ничего не показало а у меня как найдет головокружение что сразу ноги на ширину плеч чтобы не упасть. И тут же кисти рук и стопы ног в пот бросает и не страх а ужас минутный.Потом вроде ничего. И так почти каждый день. Не обращай внимания и всё.Друг по несчастью.
30 сентября 2011АЛЕКСЕЮ НИКОЛАЙ
АЛЕКСЕЙ РАССКАЖИ ПОПОДРОБНЕЕ КАК ТЫ ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОЙ ЕРУНДЫ??????
30 сентября 2011Алексею
Могёшь!
30 сентября 2011Алексей
Я думал всякое думал что мне уже конец !- в метро воздуха нехватало всё неметь начало! бывало и хуже! люди это всё у нас в голове -страх и паника ! Болезнь такая всд была год назад ,сейчас радуюсь жизни ,болезнь не смертельная всё будет чётко поверьте !как бы жутко не было
29 сентября 2011николай
кто вылечился?????? и как напишите а ??? не могу даже в санаторий сьездить думаю вдруг плохо станет????
29 сентября 2011Василий
Какая полезная для меня страница.Я думал что один такой
29 сентября 2011Ирина
Уже 19 лет страдаю ВСД, были годы когда было легче. Мне 42 года принимаю Клоназепам, атаки бывают ужасные,постоянное чуство напряжения, устала жить с этим. Боюсь людных мест, на работе часто бывает плохо, кто как спасается????
29 сентября 2011Галина
Алексей спасибо вам за совет,у меня тоже время от времени бывает слабость,но это конечно не сравнить с тем состоянием как при депрессии.Пропью персена с валерьянкой по вашему совету.
26 сентября 2011Алексей
Ой,как вам ответить болел ВСД года 4,перепробовал всё,на время проходило,а потом заново,не болею уже лет 8,5 а то и больше.мне сейчас 39 и чуствую себя хорошо,хотя время от времени бывают перепады настроения и слабость,но это всё от переутомления спасает меня вот,что 2таб.валер.+1таб.персена и пью 3раза в день на протяжении 2-х недель.А в своё время помог ,только ципралекс,больше никакие табл.не помогали,моя бабушка тоже их пила года 2-назад,перенесла депрессию.И тоже чувствует себя превосходно.
26 сентября 2011Галина
Алексей если не секрет долго вы болели и как давно прошло всё у вас?
26 сентября 2011