Вегето-сосудистая дистония. Как лечить ВСД и стоит ли?
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Алима
У меня постоянное головокружение. иногда тошнит.страх что умру. потливость и озноб. Уже незнаю что делать.подскажите пожал.та!. и головные боли мучают. помогает только фаниган. Может опухоль у меня вот этого я и боюсь. незнаю что делать? У меня мальенкие детки и мне 30лет. не хочу умереть.просто не могу. детей оставлять сиротами. ПОМОГИТЕ! подскажите что за болезнь?
30 ноября 2011Артур
Настя, а к данным антидепрессантом есть привычка? или назначается определенная процедура, ну т.е какое то количество пропить и все? )
30 ноября 2011Спасибо...
Артур
Поддерживаю Александра, на счет поддержке друг друга!
30 ноября 2011эл. почта: gab_jug@mail.ru
Александр
Подмосковье. Рядом с Раменским. Я думаю, что страдающим ВСД нужно друг друга подерживать, хотя бы психологически, пожалуйста пишите spae@yandex.ru
30 ноября 2011Дима
Спасибо за совет и поддержку,Анастасия!) Интересно,а из за сотрясений это может вообще быть такое
30 ноября 2011Александру
У меня точно такая же проблема.А ты откуда?
30 ноября 2011настя
Дмитрий у меня абсолютно такие же симптомы.Помог невролог-психотерапевт, прописал он мне антидепресанты азафен, транквилизаторы атаракс, и мексидол для улучшения работы мозга.прошла неделя - улучшения на лицо. Я боялась оставаться одна, боялась выходиь из дома, всего боялаь, даже таблетки принимать. Панические атаки возникают неожиданно и не обязательно их возниковение связанно с переживанием, это могут быть последствия двух-трех летней пережитой какой-то ситуации. Держитесь, не сдавайтесь, это Все надуманно, БОЛЕЗНИ НЕТ. Все будет хорошо. И помните что Вы ни один. Пишите -поможем.
30 ноября 2011Александр
У меня тоже ВСД, борюсь как могу. Возможно нашел причину - шейный остеохондроз. Давайте вместе общаться, гулять, поддерживать друг друга? spae@yandex.ru
30 ноября 2011Дима
Спасибо за поддержку)) странно а из за чего эта паника то появляется,вроде и не нервничаешь,и не беспокоишься,и ни с того ни с сего начинается всё это
29 ноября 2011алла
(Такой- как Вы)У меня точно такие-же симптомы,как Вы написали.И скорую вызывала,сказали что не много давление повышено,а так все нормально.А самочувствие то плохое((((((
28 ноября 2011