Вегето-сосудистая дистония. Как лечить ВСД и стоит ли?
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
елена
У меня всд с 2001г.Лечилась в неврологии.Антидипрессанты,транквилизаторы.Стало легче.Не могла выйти на улицу.Доходила до магазина и бежала в панике обратно.Не говоря уже о транспорте.До сих пор не могу сесть в автобус.Только на машине-и то недалеко.Через год в 2002 немного стало легче.А после рождения сына все практически ушло само.Сыну 5 лет,а у меня опять возобновилось.Врач посадил на Алпразолам и вот уже год я не могу слезть с него.А симптомы стали другие-началась одышка,такая что кажется задыхаюсь.Как же бросить эти таблетки?
29 октября 2008Маша
ЛАРИСЕ!
29 октября 2008Здравствуйте, Лариса! Вы просто очень, очень правильно мыслите!Мы так все ленивы!Волшебник с волшебной палочкой - это мы с вами! Было бы желание, и справиться можно со многими трудностями!ДА.ДА.Да. Лекарство - это сила воли!!! Ну, проглотила я антидеприссант, ну стало легче, а потом....опять мне плохо! А почему? Ответ каждый знает сам!Права, Лариса! Страх, нужно убивать, а не чтобы наооборот!Если эту ВСД нельзя вылечить, то нужно ее отодвинуть!Поставить между болезнью экран защиты!Мы должны ВСД и страх запугать сами, своей силой воли к жизни!!!!!Ларисе и всем здоровья и силы воли!!!
наташа
Я согласна с Ларисой. Сама замечала за собой. Когда чем-то занята, много работы, то и о ВСД забываешь )))))
28 октября 2008Лариса
Да, статья хорошая, т е хорошо структурированная, достаточно полная по описанию симптоматики и доступных средств поддержки ВСД. Я не оговорилась, именно поддержки, а не искоренения, или излечения, или победы (как написал Виктор) этой болезни.
28 октября 2008Дорогие мои ВСДшники, открою вам самый главный секрет, самое сильное лекарство от всд, но сразу скажу, что его смогут использовать лишь 1 из 100 человек! Такая уж статистика!
Лекарство это - сила воли. Другого ничего нет в природе. Сила воли - это преодоления страха, это терпение в поиске средств и методов, которые действительно могут вам помочь, а не приглушить симптомы. Вот скажите, кто из вас просмотрел сообщения (отзывы) людей к этой статье, пролистав назад хотя бы несколько страниц? Уверена, это всё те же 1 из 100. А ведь там, на этих страницах уже есть вся информация, необходимая для того чтобы понять, как справиться с болезнью!
Наша лень нас убивает! И не ополчайтесь на меня ;) Не говорите, что я вот обошла всех врачей, сколько сил, времени и денег потратила, а вы о лени. Да, я о лени! Потому что все мы ищем что-то (волшебная таблетка) или кого-то (волшебник) кто за нас всё сделает. Пора уже обратиться самим к себе и спросить, а что у меня не так, почему именно я страдаю именно этой неприятностью? А вот здесь надо подумать...
Ольга
Спасибо авторам. Очень полезная статья.
28 октября 2008маша
А что делать дальше, после этой информации?
28 октября 2008Виктор уже победил болезнь.Мне читать статью было интересно, да все в ней правильно. Только все лишнее, это то что у нас происходит в практике, а в теории статьи. Но я тоже взяла много чего из статьи себе на заметку, а что еще делать. Лечусь, лечусь, а все признаки этой статьи не проходят.
аля
очень точная информация не чего лишнего.
28 октября 2008Лена
ВИКТОР!!!! Этому просто не вериться, как!!!!!!
28 октября 2008Смасите и нас!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!Какой же вы молодец!!!!!!!!
Виктор
я победил эту болезнь без врачей без таблеток
28 октября 2008Нина
Все очень знакомо!Первый раз заболела ВСД в 17 лет.Тогда даже врачи не сразу поставили диагноз.Думала,что крыша съезжает!Сейчас мне 36,и Болезнь снова дала о себе знать.Можете не верить,но в 17 мне помог экстросенс.За один прием.
27 октября 2008