Вегето-сосудистая дистония. Как лечить ВСД и стоит ли?
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
марина
узнала много нового, теперь буду знать что делать когда начинается приступ спасибо
1 мая 2009марго
Статья, на самом деле очень познавательная! Хочу поинтересоваться жжение в голове при всд это нормально, у кого-то это было?
1 мая 2009Мария
Отличная статья!Жизнь прекрасна .Теперь я стала мудрее ,
30 апреля 2009Натали
Статья отличная! Всё прям как с меня списано:)) Не знала, что ВСД такая гадость, благо , теперь знаю как с этой проблемой бороться!
30 апреля 2009Дмитрий
Статья хорошая.Советую применять зверобой.Особенно на ночью.
29 апреля 2009Vladimir
Анна, я с вами полностью согласен. Самый верный способ избавиться от этого недуга, лежит через улучшение внутреннего мира, мыслей, эмоций.Занятие спортом ( благоприятно всего бассейн) и максимальное времяпровождение на свежем воздухе.
29 апреля 2009Анна
Как ни странно, но именно на аквааэробике у меня случился приступ.Было страшно лезть в воду снова, но я себя переборола!!! А еще пошла на степ-аэробику. И весеннего приступа пока не было. (они у меня 2 раза в год: осенью и весной случаются)
29 апреля 2009Вывод я для себя сделала: нужно увеличивать, но постепенно физ.нагрузки, укреплять организимь свой, любить себя и верить, что все хорошо будет. Думать, говорить всегда только позитивно!
Тамара
Спасиба, большое мне статья понравилась и я поняла, что не только я страдаю, а многие люди и это самое главное не смертельно. Нужно просто по жизни быть оптимистом и все пройдет само по себе. Спасиба.
29 апреля 2009Ленка
ВСД - с помощью статьи уйдет,УРА!
28 апреля 2009Галина
Все описано точно и конкретно.я нашла в статье все,что искала.Спасибо!
28 апреля 2009