Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Елена
Так кто-нибудь пил ПРОЗАК?
2 октября 2009Алёна
Так к инсульту это и приводит! Хондроз перекрывает сосуды.
2 октября 2009олег
А Я сёдня на футбол ходил))ТОЛПА народу,а я иду иду,потом на входе толпа прижала меня))но я не растерялся.И вегето прошла куда то!
2 октября 2009Для Ирины
А что по поводу лечения советуют врачи?
1 октября 2009Ирина
Дочьке 8 лет. Тоже сегодня поставили такой диагноз. Часто болит (очень болит)голова.Счего начинатьлечение и что делать?....Неожиданный диагноз.
1 октября 2009Наталья для Алёны
у меня этот шейный хондроз,даже не помню сколько лет,я не врач,и поэтому советовать не берусь,к инсульту приводит совсем другое,зашлакованные сосуды,тромбы,прорвутся,вот тебе и инсульт.А от хондроза нарушается кровообращение в голове,поэтому и головные боли,и всякие бяки.Я делала медовый массаж,пытка та ещё,но дышится после легко,в общем помогает.Иглоукалывание самое лучшее,главное на шарлртана не нарваться.
1 октября 2009Алёна
Мне сегодня врач в инете написал, что мои головные боли и шейный хондроз могут привести к инсульту. А мне ведь 30 лет! Что делать! Посоветовал какие-то непонятные анализы, у нас таких нет, да и врач даже о них не знает, как вот теперь радоваться жизни....
1 октября 2009Алёна
Кто пил Прозак или то, что я купила его аналог ФЛУОКСЕТИН. Есть ли смысл и что плохого из побочек?
1 октября 2009Владимир
Обязательно всем ВСД прочитать книгу "Вегетососудистая дистония" Курпатова. Можно скачать в интернете. Книга о нас, про наши симтомы, страхи, тревоги и как мы можем побороть их. Пока сами за себя не возьмемся не переосмыслим свою жизнь ни один антидепрессант не поможет, просто будет временный эффект. Я с этой книжкой в поезде двое суток смог продержаться без единого серьезного приступа ВСД. Хотя пока на такси до вокзала ехал, думал что все в поезде ну дальше вы знаете наши мысли инфаркт, инсуль, парализует и т.д и т.п.(В такси трясло жутко)А витамины и физкультура это хорошо, в меня за пять лет столько витаминов вкололи что мне до конца жизни хватит. Контрастный душ обожаю очень бодрит, но к сожалению от ВСД не лечит.
1 октября 2009Наталья
Мне тоже Клоназепам выписывали сначала,я его пить отказалась,там побочки такие,подобрали более мягкий,а потом со мной мой психотерапевт просто поговорила,как то не так,как раньше,не как врач с пациентом.Вот как то сумела она вдолбить и уверить,что не нужно бояться выходить на улицу,гулять одной,сначала что б дом был в поле зрения,а я чуть отойду у меня коленки трястись начинали,сердце выпрыгивает,ну в общем всё как всегда.Она меня как заново учила ходить,не получилось,становиться плохо,вернись,и не хватайся сразу за таблетки,если уж совсем худо станет,выпей валерьянки,полегчало,опять выходи.Транквилизаторы не помешают,но только первое время,желательно не больше месяца,и что я должна сама для себя усвоить,что я здорова,органы мои все здоровы,это только мой страх.Это нервная сиситема,и на её восстановление требуется время,работа над собой.И неправда,что физкультура,витамины в этом не помогают.Каждый подбирает своё лечение,а здесь мы поддерживаем друг друга советами,вместе и "болеть"веселее.
1 октября 2009