Вегето-сосудистая дистония. Как лечить ВСД и стоит ли?
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Юлия
очень полезная статья! Мне 18 лет и у меня тоже ВСД смешанного типа.
27 января 2010Елена ТанеК
На форуме antivcd есть очень много рекомендаций по этому вопросу.У Lesnika есть классная статья на эту тему.Посмотрите.
27 января 2010Таня К
Андрей,я так понимаю вы врач?Вы же понимаете,что людям каторые в страхе им тяжело себя взять в руки.И на это требуется долгая работа над собой.И опять же не каждый может справится с этим в одиночку.Вот у меня остался страх ездить или ходить куда нибудь долеко...Мы сейчас живем в другом городе и нам что бы добратся домой нужно ехать 10 часов на машине.У меня перед поездкой куда либо возникает страх и тревога.Соответственно я переживаю стресс.Я вот понимаю что,нужно себя держать в руках...Может вы подскажите как себя нужно подготавливать,что бы небыло такого?
27 января 2010АНДРЕЙ Dr
Дорогие друзья Я прекрасно понимаю Вас.Если ВЫ хотите победить этот недуг для начала поборите свои страхи.Знайте одно,что от этого никто не умирает.Осваивайте технику правильного дыхания.Больше бывайте на свежем воздухе.Ну и конечно поддержка близких.Про таблетки и скорые забывайте,они Вам не нужны.НЕ накручивайте ,возьмите себя в руки.89647666676 если есть вопросы зв.пишите отвечу.
27 января 2010Каролина
От контрастного душа мне плохо давление повышается,нервозность и аритмия.Ужас!
26 января 2010кира
я согласна с Таней мне тоже нечего не помогает. вот уже 4 года врачи говорят надо к этому привыкнуть ,но кто испытывает эту гадость круглосуточно поймут как человек себя фигово(мягко сказано)чувствует и что к этому никак не привыкнуть
26 января 2010таня
а мне ничего не помогло э то не шутка а ваши методы фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 января 2010Анна
начните все пить Ново-пассит! начните с малого!!! а ещё советую заняться йогой! реально помогает! и вообще...надо отвлечься на что-то!
26 января 2010Наталья
Спасибо за описание всех типов дечения
25 января 2010Оля
Завтра ехать на собеседование, а я уже волнуюсь, настраиваю себя что не доеду, там всего лишь 2 станции на метро, а я уже с ума схожу. Как успокоиться,не знаю. Голова уже начинает болеть((((
25 января 2010