Вегето-сосудистая дистония. Как лечить ВСД и стоит ли?
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Вера М Розе
Роза я с вами полносью согласна, чем больше пить лекарства тем глубже загоняет человек сою болезнь во внутрь. а особенно для дистоников характерно лелеяние своей болячки и любовь к беседам на эту тему. Я это прошла все и испытала на себе. Еще женщине молодой важно родить ребенка. Болезнь уходит на долго-может и не у всех. У меня настольная книга- доктора Синельникова " Возлюби болезнь свою". Рекомендую многим ее прочесть а также другие его книги.
13 апреля 2010Кира Алёне
Паксил мне назначил врач по 1 табл(20мг) в день утром во время еды ,пантогам по 1табл 3 раза в день.Пантогам мне выписал для улучшения кровообращения мозга так как по узи шеи все вены сильно извиты ,а с левой стороны пережаты.Но ещё перед этим я проколола в\м церебролезин 20 уколов. насчёт паксила пока нечего не могу сказать так как пью его всего 2дня пока изменений не чувствую.А проявляется у меня эта бяка затруднённым дыханием почти всегда,головокружением ,дискомфорт под левым ребром как будто там что то сжато и мешает сделать хороший вдох,скачки давления 160на100 при моём нормальном 110 на 70 .Плюс ко всему тахиаритмия.И жуткий страх что вдруг помрёшь.А ещё перед глазами чёрные мушки всегда на протяжение 2 лет .Сижу дома не работаю .возраст 33 года.
12 апреля 2010Роза
А лекарств от дистонии НЕТ,есть только облегчающие страдания,я не встречала человека,который бы вылечился лекарствами,всетаки снова напоминаю почитайте книжечку Адама Дж. Джексона "Десять секретов здоровья" и постепенно бросите лекарства,я ее почти наизусть знаю,но все равно перечитываю,в ней собрано самое действенное по естественному оздоровлению,все герои книжки реальные люди,которые выкарабкались из страшных болезней силой мысли,дыхания,веры и т.д.На сегодняшний день эта книга у меня настольная.
12 апреля 2010АНЯ
:)
12 апреля 2010Аня Юрию33
Вы наверно плохо читали?Именно так я и выличилась Я её обманула я стала жить так как-будто ничего не случилось(и ещё много чего)!!! Я описывала своё состояние кот. было у меня .Я согласна что: наш мозг-это огромнейшая фабрика для самоизлечения ,ведь научно доказано (помните этот опыт когда чел. давали обычную витаминку а говорили что лекарство и чел. выздоравливал?)что можно выличиться своими силами!!!вЕДЬ ЗАМЕТТЕ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УПОВАЛ НА ЧУДОДЕЙСТВИЕ ЛЕКАРСТВ ТУТ НЕ НАПИСАЛ ЧТО ПОПРАВИЛСЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕХ КОМУ СТАЛО ЛУЧШЕ-как они этого добились!!! ВЕДЬ НИ ОДИН НЕ НАПИСАЛ ПРО ЛЕКАРСТВА!
12 апреля 2010Юлия
Подскажите, пожалуйста, что хорошо помогает при дистонии?
12 апреля 2010Юлия
Я вот мучаюсь от дистонии уже неделю, прям уже переживаю, почему же не легчает?
12 апреля 2010Расул
Всем Привет!!! Я тут почил и подумал,что главный фактор выздоровлдения это здоровый образ жизни... НО его одному трудно вести. Так что кто тут с уфы пишите в аску 389584926...
12 апреля 2010Света
Статья мне очень помогла, я узнала много нового.
12 апреля 2010Роза
Юрий!!!Я полностью с вами согласна,я тоже пересмотрела свое питание,даже переходила на сыроедение,но поняла что мне необходимо полноценное питание,отдых и море позитива!
12 апреля 2010