Вегето-сосудистая дистония. Как лечить ВСД и стоит ли?
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Ольга Тане
Судороги, вне зависимости от давл., могут давать многие препараты, в т.ч. антидепрессанты. Сходную с эпилепсией картину ЭЭГ - большая волна/медл. волна - дает иногда дистимия (многолетняя хроническая депрессия), т.е. при ней тоже понижен судорожный порог. К эпилепсии она отношения не имеет, но врачи путают
26 мая 2010Юлия
Здравствуйте. Статья понравилась: все компактно и цельно. Мне нужно быстро помочь сыну: у него ЕГЭ через несколько дней, а недавно начались кризы. Есть вопрос: как автор относится к ингаляциям с аромамаслами?
26 мая 2010Ольга Алене
С ПМС будьте по осторожнее, в этот период могут быть сейчас обострение. Не нервничать, покой и пр. - сами понимаете. У меня тоже были после отмены кло-ма (спустя где-то 2-3 нед.) боли лицевых нервов, ушей - сначала отболела одна сторона, потом другая, онемение. Но у меня как последствия криза. Короче, отмена клон-ма дает побочку недели 4, если врач сказал, что все проходит гладко - это значит, вы не в реанимации. Колбасит в любом случае. Расскажите про онемение леч. врачу.
26 мая 2010Анна
здравствуйте! Я на днях бегала и упала в обморок. Очнулась с сильной головной болью, пришлось вызывать скорую. Давление было 110\70, а мое рабочее 90\55. Меня сильно тошнило и кружилась голова. В нейрохирургии провела ночь. к счастью, ни сротрясения , ни ушиба не диагностировали. диагноз: синдром ВСД с обморочными абсансами. Последние дни голова продолжает болеть, особенно при умственной нагрузке. Заниматься очень сложно, а у меня ГОСы и защита диплома в июне. родители говорят об академе. Но будет ли данный диагноз уважительной причиной для ухода в академ? Надеюсь, вы сможете подсказать. Спасибо за ответ заранее.
26 мая 2010Наталья
мне понравилось, кратенько и понятно
26 мая 2010Виктор Юрию
Как вообще можно провериться,чтоб исключить тромбы где либо?
26 мая 2010Таня
Здравствуйте! Скажите, на фоне ВСД и низкого давления у кого-нибудь были судороги? И что делать? Диагноз "Эпилепсия" врачи не подтвердили.
26 мая 2010АЛЕНА
У МЕНЯ ОНЕМЕЛА СЛЕВА НОГА НАВЕРХУ, СБОКУ ЧУТЬ НИЖЕ БЕДРА, КОЛИКОВ НЕТ, ТОЛЬКО ОНЕМЕНИЕ! ДЛИТСЯ УЖЕ ЧАСА З. ЧТО ЭТО?
26 мая 2010АЛЕНА ОЛЬГЕ
Я УЖЕ ПОЧТИ 3 НЕДЕЛИ НЕ ПЬЮ КЛОНАЗЕПАМ, А ПЬЮ МЕЗАПАМ И МИЛДРОНАТ. ВОТ УЖЕ 4 ДНЯ ПОДРЯД БОЛИТ ГОЛОВА, НО Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ПМС У МЕНЯ И НА ПОГОДУ.
26 мая 2010Юрий 33 Виктору
Врачи резкую головную боль могут связать с оторвавшимся тромбом-это если от наихудшего-,который движется по сосудам и в любой момент готовый перекрыть кровоток.
26 мая 2010