Что такое перхоть и как с ней бороться
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Роман
от сухой себореи вчера врач порекомендовал мне шампунь Скин-кап, продается в аптеке, стоит 820 рублей.
19 января 2011саша
у меня перхоть какой шапунью надо пользаватся
13 января 2011Елена
спасибо за подробную информацию
8 января 2011надюша
спасибо за поддержку
3 января 2011оля
всё хорощо написано.можно попробывать" сухое мытьё"-мука овсяная с добовлением соды.но в люди выходить в этот день не рекомендую,я такое мытьё делаю на кануне похода в баню.где ,кстати крашу волосы хной.результат отличный.пробуйте,дерзайте,хуже не будет!
2 января 2011вика
мне 30 лет, себорея началась где-то лет 5 назад, много всяких шампуней перепробовала и мазей, единственной, что мне помогло - это мытье волос желтками (у меня сухая себорея), вначале результат не заметен, а уже после 2-3 процедур - волосы стали выпадать реже, мою волосы раз в неделю, всем советую попробовать :-)
23 декабря 2010марина
хорошая статья.ничего лишнего,только нужная и конкретная информация.вопросы,которые появились в процессе чтения буду решать со своим лечащим врачом.спасибо за статью.удачи и здоровья всем!
14 декабря 2010Владислав
Очень полезные советы.Спс автору.
13 декабря 2010Айгуль
У меня эта зараза уже 4 года но никак не проходит,все эти мази и анти грибковые шампуни действуют только во время их использования,как только перестаешь все обостряется снова,не ужели это на всю жизнь?
13 декабря 2010сергей
Вы правы! Статья описывает практически все симптомы этой заразы.Хорошая статья, полезно иногда почитать.
11 декабря 2010