Грибок ногтей на ногах - лечение и профилактика
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
инна
Микоспором снимается вся пластинка ногтя или пластинка заражонная грибком?
15 января 2011Инна
Кто полностю вылечил грибок?
15 января 2011Артем
Попробую выши советы
15 января 2011Елена
Про фундизол тоже кстати там писали, можно правда посмотреть)
15 января 2011Елена
Клара, да действительно все это дорого и далеко не факт что эффективно. Я тут почитала в разных форумах про это заболевание, нашна не мало интересного... Про Лоцерил там пишут что это полная ерунда, не советую тратить на это деньги. Народные рецепты раньше я как то не очень воспринимала серьезно, а после того как начиталсь сегодня, у меня появилась надежда!))) Многие пишут что вылечились ЧАЙНЫМ ГРИБОМ, этот рецепт наверно многие знают, да и я о нем раньше слышала. Но тут вычитала отзывы об этом. Там одна пишет что поделала всего 6-7 роцедур,а потом уехала в отпуск. Через какое то время решила обработать ногти и... о чудо))) увидела что растет новый здоровый ноготь! Вобщем вот такие отзывы и меня вдохновили, я решила тоже попробовать этот гриб, может быстро поможет))) А другая пишет что у нее было на руках такое и как чистила она раковину Саноксом без перчаток и после заметила что на ногтях есть улучшения... Потом стала специально мазать этим ногти, в Саноксе есть щавелевая кислота и она убивает грибок. Многие пишут что хлором! даже вылечили. Вобщем много начиталась и решила что буду пробовать народные средства, хуже не будет)))
15 января 2011Клара
Елена, этот лак не найти в аптеках, мне кажется. Все-таки он больше косметическое средство. По крайней мере, я в аптеках не встречала. Можно попробовать заказать по интернету.
14 января 2011Я поглядываю в сторону лоцерила.
О, еще.. нашла в интернете, опять же, крем Фундизол. Посмотрите про него, как будет время.
А батрафен мне лично не помогает. Но тут, конечно, все индивидуально. Ну и цены, конечно, на все эти средства не радуют. Не особо их все и попробуешь, дороговато..
В общем, пишите))) Я проверяю эту страницу каждый день точно, не по одному разу бывает.
Елена
Клара, я конечно постараюсь не пропадать на долго))) и спасибо за лак! я о таком еще не слышала. Раньше пробовала Батрафен, но так как ноготь весь уже был поражен, то он мне не помог. Я хотела его купить еще раз в качестве дополнительной обработки, но как посмотрела что он щас стоит 1700 рублей, то передумала что то...все равно не поможет. Постоянно держу ноготь под повязкой с мазью, чтоб и эффект больше был и чтоб изолировать этот его от других ногтей. Верхнюю пластину полностью сняла, а что использовать чтоб рос здоровый уже не знаю, буду пробовать йод)))
14 января 2011Елена
Спасибо за поздравление!))) Насчет обработки ногтей на руках-понимаю, дело не простое... У меня тоже двое детей, старшей сейчас 3года и 4 месяца, руки постоянно в воде.
14 января 2011надежда
у меня поражены несколько ногтей на руках грибком. если я буду использовать КАНИЗОН пройдет?
13 января 2011Виктория
Очень ценная информация.Спасибо!
13 января 2011