Грибок ногтей на ногах - лечение и профилактика
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Галина
Спасибо!Буду лечиться.Много полезного узнала из статьи.
19 февраля 2011Ленусик
Может кто подскажет,как вы выходите "в свет",так сказать?если поражены ногти на руках?я заклеиваю их пластырем телесного цвета.Хочу заступиться за Клару и Елену!Они абсолютно правы,в том что читать их форум намного поучительней,чем:"статья класс,спасибо"!!!И не надо обижаться на то,что кому-то кто-то и чего-то не подсказал,читайте отзывы с самого начала,кто ищет тот всегда найдет.
19 февраля 2011Клара
Анна, к чему вот это все? Вы почитали - нашли для себя что-то и хорошо. Кому-то не так повезло. Люди расскзывают о своем опыте, удачном-неудачном Вам то что? Зашли, почитали, ушли.
18 февраля 2011Не надо никого учить тут.
Анна
Елене.Уменя грибок около 10 лет.Сейчас начала лечение второй раз. Прошло 3 месяца, но результата я сейчас особого не жду,рано. Минимум месяцев через6-7. А в конечном итоге когда вырастут новые здоровые ногти. Пока они не выросли значит и лечение не закончено.А тем более если они растут очень медленно,у меня точно. Но я настроилась на результат. Прежде чем начать лечение сходила к врачу в кож.диспансер и месяц сидела в инете искала информацию, исписала две простые тетрадки и обобщив взяла то, что мне более подошли ,исходя из кошелька, из возможности по времени, из удобств доба,и т.д.Информации очень много и здесь. Пусть это не форум будет-какая разница.Решайте свой вопрос.Ппросмотрите страницы,да это долго -но вы придете к какому то решению что вам будет приемлимо.На это стоит потратить время. Я вчера хотела вам скинуть кое-что но руководство это приняло как спам.Прочмтайте внимательно АЗОЛЫ в леккарственном справочнике.Это надо знать.Без них лечение грибка мне теперь кажется неэфективно.И ни на кого не обижайтесь.Совет совету рознь.
18 февраля 2011Елена:)
Анна, ну вот и вы сами называете это форумом! А где тут правила, в которых написано что нельзя вести диалоги с другими людьми? Сами подумайте, если тут будут оставлять только оценки статьи, то зачем читать тогда страницы? Чтобы знать кому понравилась статья? Зачем? Тут многие просят совета, помощи... эти просьбы игнорировать? А кто то наблюдает за нами и им все нравится! Если лично вам не нравится-не читайте! Всего доброго!
18 февраля 2011Eлена
Очень полный,исчерпывающий ответ
17 февраля 2011владимир
прекрасно написано ,доходчиво и просто Спасибо Вам
17 февраля 2011Анна
Уважаемые дамы! Я такой же посетитель форума как и вы. И когда мне нужна была информация я просмотрела каждую страницу и нашла решение вопроса для себя. Вы его тоже найдете для себя если вам это нужно. А не заниматься бесполезной болтовней. Всего доброго!Желаю удачи!
17 февраля 2011Елена
А я думаю что эта Анна и есть тот Администратор, только иначе назвалась...
17 февраля 2011Клара
Юлия, не расстраивайтесь.
15 февраля 2011По Вашему вопросу ничего сказать не могу, к сожалению, но нам было бы интересно узнть о Вашем опыте)
Ту стрницу я пыталась найти, искать тут очень неудобно и долго, это правда