Плохая хорошая мама. Как перестать кричать на детей
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Наталья
Мои дети уже взрослые - 8 и 4. Со мной это началось недавно, раньше я была уравновешенной, ласковой,доброй.То, что происходит сейчас - это ужас. Я кричу по поводу и без. Не бью, но очень хочется, сдерживаюсь с трудом. Делаю это и при муже, ничего не останавливает. В такие моменты, я похожа на ведьму, самой страшно. С мужем отношения тоже разладились, за день накопится, вечером выливается и на него, а муж у меня -золото, пытается понять, но я объяснить не могу ему, что со мной происходит.
4 февраля 2010Алла
Плачу, и от статьи и от стиха, и от того, что не сдерживаюсь. Моей дочке 7 месяцев, а я ее трясу от злости когда она не спит ночью. и кидаю на подушку. От этого она трясется и кричит. Мне нету оправдания и прощения.
3 февраля 2010Ольга
статья заставила задуматься...у меня ребенок 8 лет...голос повышаю...он начинает чуть ли не заикаться,а шлёпну..всё истерика на весь вечер...а по хорошему начинаешь...его хватает на 2 дня..просто мы уроки учим по7 часов..нет он всё понимает...только медленно всё делает..не знаю...подскажите
2 февраля 2010аня
Я думала,что я одна такая,безумно люблю своего сына ему 7 лет.Изо всех сил буду стараться исправиться.Желаю всем терпения и любви!!!
29 января 2010Тая
Я все понимаю, но сдержаться очень трудно. Не знаю как с этим справиться. Очень стараюсь, но надолго меня не хватает.
26 января 2010светланеа
я поняла что ребёнка бить нельзя
25 января 2010марина
спасибо большое,слезы на глазах.очень стыдно,я очень люблю свою дочь ей 10 мес.но сил никаких нет,сдержаться.в такие моменты трудно сдержаться не накричать на ребенка.стараюсь,но не всегда получается.еще раз спасибо.надо понимать что быть женщиной(настоящей)целая наука.да через ошибки,но мы должны стремиться к идеалу.ведь мы вынослевее в моральном и физическом смысле.вместе поддерживая друг друга мы все преодалеем.
22 января 2010Кристина
Огромное вам спасибо!!!
16 января 2010Яна
Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!Сил уже просто нет!Уже сама себя ненавижу,а что делать просто не знаю!!!Спасибо.
11 января 2010Татьяна
Крик души! Спасибо! Моему сынуле всего 8 месяцев и я на него срываюсь нет до рук дело не доходит(слава Богу) но я кричу а иногда просто ору могу оскорбить(бедный мой малыш а ведь он желанный). Просто все эти месяцы я практически не сплю по ночам целыми днями одна с ребёнком муж на работе а когда дома всегда помогает! Возможности отлучится надолго нет т.к кормлю грудью и в этом кстате проблема кормления должно быть в радость а у меня как в принудиловку! я люблю своего малыша и жизнь за него отдам!Мои родные ужаснулись бы узная об этом они видят что в ребёнке души не чаю себя всякий раз после крика НЕНАВИЖУ говорю что в последний раз и вот опять целый день одна накорми уложи приготовь убери а малыш капризничает и опять я на него ору! Это не оправдывает меня знаю но написала и стало легче! И я реву над стихом! Надеюсь исправиться пока сыночек ещё маленький! Всем удачи и терпения!
9 января 2010