Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
14 апреля 2014
Журнал «Жду малыша» приглашает будущих мам на бесплатный познавательный мастер-класс на тему «Правильное дыхание на родах». Мастер-класс состоится 26 апреля с 14:00 до 16:00 в Шейпинг-студии коррекции фигуры "Телеос".
Вас ожидает: лекция про дыхание, практика дыхания, гимнастика для беременных. При себе обязательно иметь: сменную обувь, носочки, удобную одежду для гимнастики.
Вы услышите профессиональные советы, освоите различные дыхательные техники и приемы релаксации. Мастер-класс проведет ведущая акушерка клуба беременных «Новая жизнь» Милявская Татьяна.
И конечно, каждая участница получит полезный подарок от журнала "Жду малыша" - гипоаллергенный крем для сосков.
Крем способствует увлажнению, смягчению и питанию кожи, обладает заживляющим действием и эффективно облегчает боль при трещинах сосков кормящей матери. Не имеет запаха, поэтому не вызывает препятствий для грудного вскармливания и его не нужно смывать перед кормлением.
Место проведения: м. Аэропорт. ул. Черняховского дом 3, в Шейпинг-студии коррекции фигуры "Телеос"
Регистрация на мастер-класс обязательна >>>>
Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными. Регистрация бесплатна.