Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
27 мая 2013
Популярный сериал "Доктор Хаус" и его главный герой скрашивали не один вечер после тяжелых трудовых будней мамам и домохозяйкам по всему миру. Но знаете ли вы, что актер Хью Лори, великолепно сыгравший в роли гениального мизантропа доктора Грегори Хауса, еще и прекрасный блюзовый музыкант? Его музыкальный дебют в качестве блюзмена прогремел гипераншлагами на концертах в Европе, Америке и России в прошлом году, и теперь Хью Лори снова приезжает в Россию, чтобы представить свой новый блюзовый альбом «Didn’t It Rain».
Выпустив «Didn’t It Rain» британский музыкант музыкант отправляется в гастрольный тур, который начнется концертами в Минске (31 мая), и продолжится в Санкт-Петербурге (2 июня) и Москве (4 июня). Музыкальную поддержку Хью Лори окажет группа The Copper Bottom Band в составе музыкантов: Дэвид Пилч (контрабас), Винсент Генри (духовые), Элизабет Ли (тромбон), Джин МакЛейн (вокал), Габи Морено (вокал), Герман Мэттьюз (ударные) и Марк Голденберг (гитара).
Концерт Хью Лори в Санкт-Петербурге состоится 2 июня в БКЗ «Октябрьский», а в Москве - 4 июня, в Государственном Кремлевском Дворце.
Билеты на концерты в продаже с 29 марта 2013 г.
Официальный сайт Хью Лори: www.hughlaurieblues.com
Сайт организатора: www.euro-ent.ru
Генеральный билетный агент: компания www.19-00.ru, телефон +7 495 641 1900.