Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.

Войти через:

Получайте самое интересное: конкурсы, акции, новости


Школа, осень, самокат. Как выбрать транспорт для школьника?


Приближается новый учебный год, родители активно собирают детей в школу. Рюкзак, цветы и … самокат – пожалуй, самый необходимый набор для первоклассника) Не секрет, что все школьники обожают ездить в школу на самокате, благо парковок сейчас во всех школьных дворах достаточно.

Читать полный текст статьи »

Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати

Комментарии

1—10 из 27

главное - подшипники Abec7 не ниже брать, и проверить, чтобы руль не люфтил, не дребезжал

30 августа 2019 13:04

У меня в детстве был велосипед Школьник. Пора самокат Школьник выпускать :))))

30 августа 2019 11:37

надо включить в "первосентябрьский капитал") я за!

29 августа 2019 20:22

Спасибо за обзор. У нас в семье четыре друга-самоката, один трюковый и 3 складных. Сыш в школу ездит, а еще все вместе ездим в парк кататься. Все верно сказали - у хорошего самоката колесо должно долго крутиться, еще раз в сезон его надо раскрутить и почистить подшипники, тогда служить будет дольше. Мы при себе еще имеем вэдэшку, чтобы смазать что скрипит и набор ключей

29 августа 2019 19:41

в школу на самокате? Я на работу до метро на нем езжу, каждый-каждый день!

28 августа 2019 14:40

сын 6 класс, в школу ездит на самокате или моноколесе

28 августа 2019 09:30

На Озон заказали этот Speed Us, очень достойный вариант! От себя добавлю - беззвучный! что очень непривычно для наших дорог. мне с мои ростом 184 см тоже самое то

27 августа 2019 12:38

спасибо за советы, возьмем на заметку! Как раз прямо к школе и собирались подарить)

27 августа 2019 12:33

Хорошо когда самокат универсальный - можно и маме взять и доехать недалеко по району - в магазин, в банк, просто по делам.

26 августа 2019 16:14

У нас до школы, как и до метро, идти больше километра, поэтому самокат с 1 класса у обоих детей, я вообще не представляю, как бы без него. Вешаем рюкзак на руль - и вперед! Никаких проблем зимой не вижу, дорогу к метро всегда посыпают. А заднее крыло от брызг нормально защищает, наоборот проще лужу проехать. Паркуют оба замками в школьном дворе, а некоторые так кидают, ни разу не было краж.

26 августа 2019 15:40