Как освоить катание на коньках. Принцесса льда
Читать полный текст статьи »
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
Обратите внимание, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте 2mm.ru в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, то вам надо покинуть сайт. Если вы продолжите пользоваться сайтом, это автоматически означает, что вы согласны на обработку ваших данных.
Подписаться на отзывы RSS
Версия для печати
наталья
Спасибо,все просто и понятно.
15 октября 2009НАСТЯ
Я КАТАЮСЬ НА КОНЬКАХ,И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.Я СМОТРЕЛА ФИЛЬМ И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫШЁЛ ПРОДОЛЖЕНИЕ ФИЛЬМА!
7 сентября 2009КАТЕРИНА
С ДЕТСТВА ХОТЕЛА СТАТЬ ФИГУРИСТКОЙ,НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ЗАТО УМЕЮ БЫСТРО КАТАЬСЯ,И СОВСЕМ НЕ СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 августа 2009Владислав
Буду пробивать первий раз! Страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 августа 2009Магда
я собираюсь этой зимой впервые на лед!!страшно))такие статьи помогают мне примерно узнать что это вообще такое)спс)
10 июня 2009я
я вообще занимаюсь фиг катанием но спасибо за стветы по уходу за лезвиями
25 мая 2009TERESA
spasibo
24 мая 2009Сергей
Очень полезная и нужная информация! Молодцы.
7 апреля 2009Виктория
Согласна, все для новичков! Я на коньках с 4 лет, дочку в 3.4 поставила и столкнулась с трудностями: как выбрать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ коньки. Два мес. копалась в и-нете, пока не узнала что и какое бывает! Очень бы хотелось получить советы для ПРОДОЛЖАЮЩИХ фигуристов, 2-3 года обучения и о проф.коньках.
18 марта 2009Гульнара
Я согласна, что все по-моему только для новичков... А кто уже умеет кататься, только кое-какие движения надо узнать... Якобы, раз умеете кататься, дальше научитесь сами...)))) Статью дополнить надо я думаю. А для новичков - очень даже хорошее инфо.
14 марта 2009